Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

23 июля 2018 г.

Областная благотворительная акция «Семья – семье»

Областное бюджетное учреждении «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» проводит благотворительную акцию «Семья – семье» в период с 1 августа по 30 сентября 2018 года. Главная цель этой акции – поддержка малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в особой заботе государства, привлечение внимания общества к их непростым проблемам, оказание необходимой помощи в подготовке детей к новому учебному году.

Уважаемые жители Данкова и Данковского района, работники предприятий, учреждений, организаций! Убедительно просим Вас откликнуться и оказать посильную помощь детям, которые нуждаются в поддержке. Давайте сделаем все возможное, чтобы дети были обеспечены всем необходимым для обучения и пошли в школу с радостью. Проявите доброту и милосердие, которые всегда были присущи россиянам!

Детскую одежду, обувь, школьные принадлежности и другие вещи, новые или в хорошем состоянии, можно передать в ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» по адресу: г. Данков, ул. Урицкого, д.27. Телефоны: 6-69-49, 6-64-57.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости