Детский телефон доверия

Горячая линия

26 июня 2019 г.

Акция «Мы против наркотиков!»

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации провели акцию «Мы против наркотиков!» с целью привлечения внимания к проблеме наркомании, доведения негативного влияния наркотиков на организм человека, воспитания нравственных качеств и стремления к здоровому образу жизни.

В рамках акции специалисты совместно с детьми раздавали в общественных местах г. Данкова информационные буклеты на тему: «Мы против наркотиков».

Если у вас активная гражданская позиция, и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении незаконного оборота наркотиков, можете обратиться по телефону дежурной части УМВД России по Липецкой области (4742) 36-91-60 или оставить обращение на сайте УМВД России по Липецкой области (48.mvd.ru). Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется. Важен каждый звонок и любое сообщение.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости