Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

18 сентября 2020 г.

Акция «Семья – семье».

В рамках ежегодной областной благотворительной акции «Семья – семье» областное бюджетное учреждение «Центр социальной защиты населения по Данковскому  району» продолжает помогать многодетным и малообеспеченным семьям  в  подготовке детей к новому учебному году.

В ходе проведения благотворительной акции « Семья - семье» в период с 3 по 30 сентября 2020 года помощь в подготовке детей к школе уже получили 85 семей, в которых воспитывается 144 ребенка, на общую сумму 187,9 тыс.рублей.

ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод»  оказал помощь 27 семьям с детьми в виде «Набора для первоклассника». Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье посетили семьи, в которых дети пошли в этом году в первый класс и вручили подарки, которые принесли им много радости и восторга. Родители выразили слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь.

Благотворительная акция «Семья – семье» продолжается и у всех не равнодушных граждан имеется возможность оказать помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости