Детский телефон доверия

Горячая линия

12 ноября 2019 г.

Без малого век!

Людей, которые дожили до 99 лет, принято называть долгожителями. В этот день рождения поздравляют все родные и близкие, звучат слова признательности и благодарности. Так, 10 ноября свое 99-летие отметила Анна Ивановна Жесан, состоящая на социальном обслуживании на дому в ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» уже более десяти лет.

Жизненный путь Анны Ивановны был непростой, будучи подростком пережила она все ужасы Великой Отечественной войны, не мало испытаний выпало на ее долю, но несмотря ни на что, она выстояла и в хорошем настроении встретила свой очередной день рождения.

Поздравить именинницу пришла заведующая отделением  социального обслуживания Екатерина Владимировна Стуколова и вручила памятный подарок от центра социальной защиты населения. В рамках клуба «Связь поколений» активисты волонтерского отряда «Поздравок» прочитали стихи с пожеланиями долгих лет жизни, подарили цветы и воздушные шары. Первый гость  и помощник социальный работник Наталья Ильинична Курдалина не оставила без внимания виновницу торжества и в свою очередь выразила слова благодарности и поздравила именинницу с днем рождения.

Едва сдерживая слезы, Анна Ивановна поблагодарила гостей за оказанное внимание.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости