Детский телефон доверия

Горячая линия

18 июля 2018 г.

Курсы компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров

Областное бюджетное учреждение «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2017 года № 1687 «О финансовом обеспечении программ субъектов Российской Федерации, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания, оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, и обучением компьютерной грамотности неработающих пенсионеров» Управлением социальной защиты Липецкой области организуются курсы компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров (женщины – 55 лет и старше, мужчины – 60 лет и старше).

Основная цель проведения курсов - обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров для обеспечения их доступности к государственным информационным ресурсам.

По вопросу зачисления на курсы просим обращаться  в ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» по адресу: г.Данков, ул.Урицкого, д.27, телефон 6-67-32. При себе иметь паспорт и пенсионное удостоверение.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости