Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

27 ноября 2020 г.

Новогодняя благотворительная акция «Ёлка желаний»

В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию «Ёлка желаний», направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

В акции могут принять участие следующие категории:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родители в возрасте от 3 до 17 лет;

- граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет;

- дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума

- дети от 3 до 17 лет и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

В акции могут принять участие граждане Российской Федерации и граждане, имеющие вид на жительство в Российской Федерации.

Для участников акции принимаются заявки на приобретение развивающих материалов и книг, товаров для хобби, детских игрушек, одежды и нарядов (костюмов), спортивного инвентаря, музыкальных инструментов, цифровой техники.

Либо на исполнение нематериальных желаний: роль (например, «стать машинистом поезда»); цель (например, «побывать на новогоднем шоу»); встреча (например, «встретиться с кумиром»); поездка (например, «побывать в Москве»).

Роль волшебника доступна каждому! Вы можете исполнить одно или несколько желаний самостоятельно как физическое лицо, либо оказать нам помощь в исполнении желаний как юридическое лицо. Приглашаем всех, присоединится к новогодней благотворительной акции. Подробную информацию можно узнать на сайте (елкажеланий.рф).

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости