Детский телефон доверия

Горячая линия

11 октября 2019 г.

Патриотический конкурс «Моя гордость-Россия!»

В целях совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования активной гражданской позиции, в том числе у детей и молодежи, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России, автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО Росдетство) производится Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость-Россия!».

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Детство безопасности», «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Участникам мероприятия будут присуждены призовые места, предоставлены путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», международный детский центр «Артек», а также образовательный центр «Сириус».

Срок приема заявок для участия в мероприятии до 27.10.2019 г. Дополнительная информация о порядке организации и проведении конкурса опубликована на официальном сайте организации по адресу: www.rosdetstvo.com

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости