Детский телефон доверия

Горячая линия

2 октября 2018 г.

По старой доброй традиции

Встреча в рамках клуба «В кругу друзей» стала старой доброй традицией  в Центре социальной защиты населения по Данковскому району. Одна из встреч состоялась на День пожилого человека. Сегодня районный дом культуры г.Данкова распахнул свои двери для граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому, чтобы они встретились в теплой дружественной атмосфере. Ветераны труда, труженики тыла, участники ВОВ и не только собрались сегодня в зале. 50 активных участников пришли на праздничное мероприятие.

С яркого и интересного концерта, который подготовили сотрудники районного дома культуры, началась праздничная программа. Были поставлены веселые и интересные сценки, исполнены добрые и задушевные песни. С приветственным словом выступила директор центра социальной защиты населения Татьяна Петровна Фалеева. Продолжилось мероприятие чаепитием и песнями под баян.

«Никогда не бывает так тепло, светло и уютно на сердце, как в этот день. Встреча с подругами, знакомыми, необыкновенный концерт… Нет слов, только слезы радости и необыкновенного приятного ощущения», - выразила общее мнение Рита Федоровна Зайцева.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости