Детский телефон доверия

Горячая линия

22 февраля 2018 г.

Повышение квалификации в сфере государственных закупок

Государственные закупки - это закупки товаров, работ или услуг, проводимые учреждениями, организациями, министерствами, ведомствами и компаниями по определенным процедурам, которые peглaмeнтиpyютcя Фeдepaльным зaкoнoм № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" oт 05 aпpeля 2013 гoдa.

В связи с интенсивным уровнем изменения российского законодательства, в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, необходимо своевременное и качественное обновление знаний специалистов соответствующей сферы. Поэтому повышение квалификации действующего кадрового состава рекомендуется осуществлять не реже одного раза в три года.

На сегодняшний день различные виды дополнительного профессионального образования посредством реализации дополнительных профессиональных программ (повышения квалификации, профессиональной переподготовки) осуществляет широкий ряд государственных и негосударственных образовательных учреждений, предлагающих образовательные услуги.

Специалисты ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» в сфере закупок, прошли повышение квалификации (144ч.) по дополнительной профессиональной программе: «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» с 22 января 2018г. по 9 февраля 2018г. в АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений». Обучение было завершено итоговой аттестацией на тему: «Основные этапы открытого конкурса» и получением удостоверений установленного образца. 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости