Детский телефон доверия

Горячая линия

22 февраля 2018 г.

Поздравим ветеранов

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. И в первую очередь хочется поздравить именно тех, кто ждет теплых слов от молодого поколения, кто ждет признательности и благодарности за свой подвиг. 23 февраля – это праздник настоящих защитников своей Родины, не только  мужчин, но и женщин.

В рамках клуба «Связь поколений» социальная защита населения по Данковскому району и детский сад № 2 «Ромашка», соблюдая  хорошую традицию, не оставили без внимания отцов семей, состоящих на социальном обслуживании на дому.  Подготовив открытки и подарки дети поздравили участников Великой Отечественной войны. Прочитали стихи, в которых звучали пожелания  им силы, мужества, здоровья, отваги, удачи во всех делах.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали маленьких гостей, были признательны за оказанное им внимание и помощь, показывали свои награды. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости