Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

19 марта 2018 г.

Работа «Мобильной бригады»

В ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» ведет активно работу мобильная бригада по оказанию услуг населению.

В 2017 году услуги мобильной бригады получили 1018 человек в количестве 4133 услуги, в том числе граждане, не состоящие на социальном обслуживании на дому. В зимний период большим спросом пользуется услуга по очистке дорожек от снега, в весенний период – вспашка огорода мотоблоком, в летний период – окос травы, в осенний период - спиливание и опиливание деревьев и вспашка огорода мотоблоком под зиму.

Все граждане, проживающие в Данковском районе, могут воспользоваться дополнительными социальными услугами, которые оказывают работники мобильной бригады:

  1. Косметический ремонт жилого помещения (покраска полов, труб, окон, дверей и дверных проемов и др.);
  2. Модельная стрижка волос;
  3. Мелкий ремонт жилого помещения и надворных построек (замена лампочек, замена смесителей и сантехники, установка и замена дверных замков, подготовка отопительной системы к зимнему сезону, ремонт забора,. и т. д.);
  4. Распиловка, колка, разгрузка и складирование дров, скашивание травы, вырубка порослей, обрезка кустарников, спиливание и опиливание деревьев, уборка придомовой территории;
  5. Доставка, погрузка и разгрузка мелких грузов вручную, доставка малогабаритных грузов автомобилем, доставка продуктов из погреба, очистка дорожек от снега, вспашка огорода мотоблоком.

Оплата услуг производится согласно тарифам, согласованным с Управлением социальной защиты населения Липецкой области и утвержденным приказом ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району».

Всю необходимую информацию о дополнительных платных услугах Вы можете получить в ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» по адресу: г.Данков, ул.Урицкого, д.27, телефон 6-64-57.

 

    

    

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости