Детский телефон доверия

Горячая линия

18 июля 2018 г.

Работа мобильной бригады станет более эффективной

 

Для сотрудников Центра социальной защиты населения по Данковскому району выезды мобильной бригады в отдалённые села района теперь станут более частыми и эффективными. Всё это стало возможным благодаря новому автомобилю Largus, который в июне 2018 года был передан центру Управлением социальной защиты населения Липецкой области в рамках реализации плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Липецкой области (2013 - 2018 годы)".

 

Сразу после появления нового транспортного средства мобильная бригада отправилась в путь. Посетили граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому, и семьи с детьми, в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. Бригадой были проверены условия жизни, санитарное состояние подопечных и семей, оказаны дополнительные услуги по уборке придомовой территории и окосу травы.

 

Напоминаем, что дополнительными платными услугами мобильной бригады могут воспользоваться граждане, проживающие в Данковском районе. Перечень оказываемых дополнительных услуг достаточно широк: модельная стрижка волос; косметический и мелкий ремонт жилого помещения и надворных построек; распиловка, колка, разгрузка и складирование дров, скашивание травы, вырубка порослей, спиливание и опиливание деревьев, уборка придомовой территории; вспашка огорода мотоблоком и многое другое.

 

Оплата услуг производится согласно тарифам, согласованным с Управлением социальной защиты населения Липецкой области и утвержденным приказом ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району».

 

Всю необходимую информацию о дополнительных платных услугах Вы можете получить в ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» по адресу: г.Данков, ул.Урицкого, д.27, телефон 6-67-32.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости