Детский телефон доверия

Горячая линия

22 ноября 2019 г.

Самая любимая, родная и красивая

В рамках клуба «Связь поколений» в детском саду №2 «Ромашка» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В нем приняли участие граждане, состоящие на социальном обслуживании на дому. Для всех присутствующих был организован концерт. Дошколята тепло и нежно поздравили присутствующих в празднично украшенном зале. Ребята читали стихи, пели песни, девочки исполнили танец «Модницы», а мальчики показали мастерство приготовления вкусной каши, исполнив песню «Варись, варись, кашка». Мамы и бабушки были активными участниками веселых конкурсов.

Заведующий детским садом поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала здоровья, долголетия и чтобы дети никогда не забывали своих мам, окружали их вниманием и заботой. Дети вручили гостям поздравительные открытки, которые сделали своими руками.

Много позитива и радости получили все участники мероприятия.

«На социальном обслуживании на дому я стою сравнительно недавно. И за этот короткий период приняла участие в различных мероприятиях, встречах, чаепитиях. Мне очень приятно, что социальные работники ориентировнаы не только на бытовые услуги, но и на досуг старшего поколения», выразила свое мнение Сомова Екатерина Дмитриевна.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости