Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

27 июля 2020 г.

Социальный работник занесен на доску почета

По традиции  в день города Данкова и района обновляют районную Доску Почета. Имена и портреты  представителей различных профессий, внёсших значительный вклад в развитие района, появляются на Доске почета.

На одном из портретов — сотрудница центра социальной защиты населения по Данковскому району. Это жительница села Теплое Миронова Людмила Лекандриевна. Поздравить заслуженных работников Данковского района прибыл глава администрации Липецкой области Артамонов Игорь Георгиевич.

Практически невозможно точно определить временные рамки трудового дня социального работника. Гражданин, состоящий на социальном обслуживании на дому, может обратиться к нему за помощью или советом в любой момент. А это помощь по хозяйству, стирка, прополка огорода, покупка лекарств и продуктов, сопровождение в медицинские учреждения и многое другое. Людмила Лекандриевна умет оказать первую медицинскую помощь и решить неотложную бытовую проблему. Всему этому она обучилась на специальных занятиях и курсах. Она способна выдержать напряжённый трудовой ритм и справиться с многочисленными обязанностями. Людмила Лекандриевна одна из тех, кто составляет самую надёжную часть коллектива.

Кандидатуру Мироновой Людмилы Лекандриевны коллектив поддержал единодушно. Её трудовой стаж в сфере социальной защиты населения насчитывает более 26 лет. Она старательно исполняет свои обязанности, не имеет нареканий. Со стороны пожилых граждан  в её адрес поступают только положительные отзывы. За многолетний добросовестный труд Людмила Лекандриевна была награждена наградами различных уровней, в том числе  Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости