Детский телефон доверия

Горячая линия

2 октября 2019 г.

В кругу друзей

Встреча в рамках клуба «В кругу друзей» стала старой доброй традицией в Центре социальной защиты населения по Данковскому району. Встреча состоялась на день пожилого человека. Районный дом культуры г.Данкова распахнул свои двери для граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому, чтобы они встретились в теплой дружественной атмосфере. Более 40 активных участников пришли на праздничное мероприятие.

С яркого и интересного концерта, который подготовили сотрудники районного дома культуры, началась праздничная программа. Были поставлены веселые и интересные сценки, исполнены добрые и задушевные песни. Слова поздравления и благодарности выразил заместитель главы администрации Данковского района Анатолий Игоревич Ясенко. С приветственным словом выступила заместитель директора центра социальной защиты населения Ольга Валентиновна Сапич. Протоирей Владимир поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем благополучия и долгих лет жизни. Продолжилось мероприятие чаепитием и песнями под баян. Анна Ивановна Касьянова прочитала для всех гостей стихи. Зажигательная цыганочка в исполнении Александра Осиповича Ишутина с выходом не  смогла удержать за столом гостей.

«Нет слов, только слезы радости и необыкновенного приятного ощущения», - выразила общее мнение Любовь Петровна Овчинникова.

,

,

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости