Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

10 января 2019 г.

Зимние забавы

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми. Социальные работники центра социальной защиты населения по Данковскому району, конечно, не заменят родителей, но очень помогут им, заняв детей на прогулке.

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Любимое зимнее развлечение - санки. Инна Геннадьевна Красникова с удовольствием организует досуг для Шершневой Дарьи, ребенка-инвалида, состоящего на социальном обслуживании на дому. Катание с горок разной высоты привело в восторг  Дарью. Незабываемый восторг вызвали прогулки с чемпионом мира Ричи. Четвероногий друг резвился с ребятами, словно ребенок.

Екатерина Владимировна Стуколова с детьми посещала каток, где ребята смогли почувствовать себя юными хоккеистами и фигуристами.

Зима – это прекрасная пора и занятие по душе найдет и взрослый и ребенок. Татьяна Михайловна Новикова с удовольствием вспомнила детство и слепила забавного снеговика.

На зимних каникулах погода позволила много времени провести на улице. Организовать для себя и детей зимние забавы не составило никаких проблем. Большие выходные прошли с удовольствием, радостью и пользой для здоровья.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости