Детский телефон доверия

Горячая линия

2 октября 2019 г.

«Золотая осень. Золотой возраст!» Клуб «Серебряная нить»

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы

Так для нашего мудрого поколения в библиотеке села Бигильдино в рамках клуба «Серебряная нить» состоялся добрый, душевный праздник для граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому,  и пожилых людей “Золотая осень. Золотой возраст!”. Данное мероприятие было подготовлено силами директора Бигильдинской библиотеки Лаптевой Ларисой Владимировной  и социальными работниками села Бигильдино Пановой Ириной Вячеславовной и Шебановой Ириной Алексеевной.

Творческий коллектив Дома культуры подготовил музыкальную программу. Не обошлось в этот вечер и без песен и плясок под гармонь.
В течение всего праздника виновники торжества слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

На праздник не забыли пригласить и бывшего социального работника Тамару Сергеевну Каменскую, которая проработала в данной сфере более 25 лет.

Как говорит Черкасова Анна Александровна, состоящая на социальном обслуживании на дому: «Спасибо Вам, что не забываете нас, пожилых граждан, что оказываете нам много внимания и заботы. Дарите нам массу положительных эмоций, что хочется забыть о проблемах и отдохнуть душой»

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости