Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

30 августа 2019 г.

Приглашаем к участию в конкурсе! (газета "Заветы Ильича" №96 от 29 августа 2019 г.)

Центр социальной защиты населения по Данковскому району сообщает о проведении областного публичного конкурса на определение лучших хозяйств года среди многодетных семей в соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 31.12.2010 г. № 496 «Об утверждении положения о проведении публичного конкурса на определение лучших хозяйств года среди многодетных семей». Извещение о проведении конкурса опубликовано в газете «Липецкая газета» № 159 (26037) стр.4 от 16 августа 2019 г.

Конкурс проводится среди семей, постоянно проживающих на территории области, в которых один из родителей является гражданином РФ (кроме семей, где родители лишены родительских прав или ограничены в правах). К участию допускаются многодетные семьи, в которых родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут общее хозяйство. Конкурс финансируется за счет средств областного бюджета, предусмотренных государственной программой Липецкой области "Социальная поддержка граждан, реализация семейно-демографической политики Липецкой области".

Участники конкурса представляют организатору конкурса в течение 30 дней с момента опубликования извещения в «Липецкой газете» (до 15 сентября 2019 г.) документы (см. Постановление № 496).

Участники конкурса, представившие документы позже указанного срока или не в полном объеме, не допускаются к участию в конкурсе. Представленные организатору конкурса документы не возвращаются. Подведение итогов, а также награждение победителей и призеров будет производиться в соответствии с вышеуказанным постановлением.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости