Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

16 августа 2017 г.

День физкультурника

12 августа в России, а значит и у нас прошёл спортивный праздник, День Физкультурника!

С самого утра на стадионе было многолюдно.   А собрал здесь всех любителей спорта традиционный августовский праздник спортсменов – День физкультурника. Программа праздничного дня была разнообразной, она включала в себя торжественное чествование педагогов, учителей, общественников, спортсменов, а также прошли соревнования по настольному теннису, волейболу, дартсу, шахматам, бегу.

День выдался жарким, но сила и выдержка спортсменов и всех любителей спорта сделала его незабываемо ярким, веселым и спортивным.

В общем, скучать не пришлось никому, все участники праздника, как говорится, и стар, и мал — и молодые педагоги, и опытные, и начинающие спортсмены получили  от праздника заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений. От торжественной части все дружно перешли к соревнованиям. Выбор состязаний был большой, а потому каждый нашел то, что ему ближе: кто — то встал на беговую дорожку, кто-то взял в руки дротики…По окончании всех соревнований победителей ожидали награды.

Социальный работник Надежда Алексеевна Ладанюк пришла на праздник с внуками. Все рассказы о спортивной молодости решила показать в реальности и спортивный праздник оказался как нельзя к месту. Попрыгала на скакалках, бросала дротики и даже приняла участие в футболе между женскими командами. За все свои усилия Надежда Алексеевна заняла третье место и была награждена грамотой и ценным призом.

«Движение – это жизнь, а спорт – это здоровая жизнь. Сегодняшний праздник прошел на «Ура». Многие участвовали в соревнованиях, чтобы попробовать свои силы, другие для поднятия настроения. Все довольны, счастливы и спортивны» - отметила социальный работник Надежда Ладанюк.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости