Детский телефон доверия

Горячая линия

17 июня 2019 г.

День здоровья в селе Теплое

14 июня 2019 года социальные работники села Теплое в рамках клуба «Здоровье» организовали спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» для граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому.

Социальные работники прочитали для участников мероприятия доклад о пользе здорового образа жизни и необходимости сохранения активности для продления долголетия. Фельдшер тепловского ФАПа провел медицинский осмотр участников. Пожилые граждане под контролем медицинского работника учились выполнять посильные упражнения на тренажерах для укрепления организма и поддержания здоровья.

Спортивное мероприятие посетил глава Тепловского сельского поселения Олег Викторович Сынков. Выразив свое положительное отношение к здоровому образу жизни, он с удовольствием продемонстрировал свою спортивную подготовку и показал несколько оздоровительных упражнений.

Подопечные центра социальной защиты населения отлично провели время на свежем воздухе, зарядились бодростью и положительными эмоциями. Пожилые люди благодарили организаторов мероприятия за новые знания и возможность почувствовать себя будто снова молодыми и ловкими.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости