Детский телефон доверия

Горячая линия

16 февраля 2018 г.

Диспансеризация работников ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району»

Здоровье каждого сотрудника является важнейшим фактором развития любого предприятия. Оно не только влияет на продолжительность жизни человека, но также определяет его трудоспособность. В связи с этим сотрудники ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» ежегодно по инициативе директора Татьяны Фалеевой проходят диспансеризацию в Данковской межрайонной больнице.

Диспансеризация – это комплекс мероприятий, состоящий из медицинского осмотра врачей-специалистов и проведение ряда исследований.

 В 2017 году диспансеризацию прошли 43 работника учреждения.  В феврале  2018 года диспансеризацию проходят 38 сотрудников.

Диспансеризация позволяет оценить состояние здоровья, выявить на ранней стадии хронические заболевания и факторы риска их развития, а также получить рекомендации по сохранению здоровья и лечению выявленных заболеваний.

Ежегодные медицинские обследования способствуют укреплению здорового климата в учреждении. Чем выше уровень трудоспособности у сотрудников Центра, тем выше производительность труда всего коллектива.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости