Детский телефон доверия

Горячая линия

7 марта 2019 г.

Диспансеризация работников ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» в 2019 году

ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» большое внимание уделяет здоровью работников учреждения. Ежегодно работники учреждения проходят диспансеризацию в ГУЗ «Данковская межрайонная больница» в зависимости от года рождения.

В 2018 году диспансеризацию прошли 38 работников учреждения. В феврале 2019 года диспансеризацию проходит 31 работник.

Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья.

Диспансеризация нужна, чтобы убедиться, что все показатели здоровья в норме, выявить придрасположенность к заболеваниям, в том числе, наследственным, уловить самые незначительные отклонения в состоянии здоровья и не пропустить первые и скрытые признаки серьезных заболеваний, в том числе сердечно — сосудистых, бронхолегочных и онкологических заболеваний, сахарного диабета. Именно эти заболевания являются основной причиной смерти в нашей стране. Основная цель диспансеризации, в первую очередь, – профилактическая и как конечный результат – сохранение здоровья!

ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» всегда ставит основной задачей сохранение и укрепление физического здоровья сотрудников.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости