Детский телефон доверия

Горячая линия

11 февраля 2019 г.

“Лыжня России”

В субботу 9 февраля 2019 года на территории Данковского района прошла гонка “Лыжня России 2019”. В общероссийском мероприятии приняли участие более 250 данковчан.

На церемонии открытия “Лыжни России 2019” глава Данковского района Валерий Иванович Фалеев пожелал всем участникам получить удовольствия от праздника, подчеркнув, что “Лыжня России” с каждым годом набирает большую популярность.

В лыжных забегах участвовали главы сельских администраций и служащие, работники предприятий и организаций, представители бизнеса и пенсионеры. В числе участников гонок были и 18 работников областного бюджетного учреждения «Центр социальной защиты населения по Данковскому району». 

Лыжня была проложена в красивых местах Казачьего леса, что определенно добавляло настроения участникам. Сколько эмоций, волнений, ярких незабываемых впечатлений получили участники лыжной гонки и, конечно же, их болельщики! Понравилась массовая гонка и Шипиловой Анастасие, специалисту центра, которая принимала участие в «Лыжне России» впервые. «Я не пожалела, что приехала сегодня сюда. Получила колоссальное удовольствие. Провела здесь время с пользой для души и тела, -  признается Анастасия. - Совсем не устала, потому что правильно распределила свои силы на дистанцию».

Чистый воздух, комфортная погода и красота Данковского края – что еще нужно для отличного отдыха!

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости