Детский телефон доверия

Горячая линия

3 декабря 2019 г.

Мама и я – настоящие друзья

В минувшие выходные на базе физкультурного оздоровительного центра состоялся спортивный праздник «Мама и я – настоящие друзья», посвященный Дню Матери. Молодые мамы с детьми в возрасте от 6 до 9 лет активно приняли участие в мероприятии. Где из 44 команд шесть команд представляли центр социальной защиты населения по Данковскому району.

Программа состязаний включала в себя 4 блока с различными заданиями: прыжки в длину, челночный бег, метание ядра и многое другое. Участники мероприятия с легкостью справились со всеми испытаниями.

Все получили грамоты и сладкие призы, а специальный приз за метание лассо получил Тимофей Стуколов, набравший наибольшее количество очков.

Пока судейская команда подводила результаты, детям подарили веселую зарядку и конкурсы Микки и Минни Маус. Они подарили юным спортсменам развлекательную программу.

«Мы с дочкой на таком мероприятии впервые. Азарт, задор, веселье детей, позитив! Столько положительных эмоций. Нам вручили грамоту за участие и сладкий приз. Теперь участвовать в подобных мероприятиях мы будем постоянно», - поделилась своим настроем Гаврилова Анна Викторовна, заведующая отделением социального обслуживания на дому центра социальной защиты населения.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости