Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

27 ноября 2018 г.

Мама и я – настоящие друзья

24 ноября в преддверии прекрасного праздника День Матери в Данкове проходил семейный конкурс «Мама и я – настоящие друзья», организованный отделом культуры, спорта и молодежной политики районной администрации. С приветственным словом к участникам обратился начальник отдела администрации района Ирина Алексеевна Рассолова, которая поздравила всех мам с наступающим праздником и пожелала удачи в соревнованиях.

За звание «лучших друзей в мире» пришли побороться несколько десятков команд.  Среди участников соревнований были сотрудники центра социальной защиты населения.  Активное участие в спортивных состязаниях Анна Ермакова, Надежда Солодухина и Екатерина Стуколова со своими дочками принимали не первый раз.

Командам предстояло пройти испытания на нескольких этапах. Первым ярким выступлением стал конкурс сдачи нормативов ГТО. Далее мамы и дети соревновались в эстафетах.

Во время подведения итогов семейного конкурса члены жюри отметили, что было трудно определить победителя, ведь каждая семья по своему уникальна.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости