Детский телефон доверия

Горячая линия

21 мая 2019 г.

Мы за здоровый образ жизни. Спартакиада трудящихся

Сейчас стали возрождаться спартакиады трудящихся. Ведь каждый руководитель понимает, что здоровый и спортивный трудящийся – это человек бодрый духом и телом, энергичный, у таких людей производительность труда намного выше, чем у того, кто не занимается спортом. Кроме этого  объединение усилий для реализации основной цели сплачивают коллектив, развивают нравственно и физически.

Так трудовой коллектив ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» принял активное участие в спартакиаде трудящихся, которая состоялась 18 мая 2019 года. Наша команда приняла участие в таких состязаниях как: пляжный волейбол, легкая атлетика, плавание, конкурс журналистов, гонка чемпионов.

В нашем коллективе – центре социальной защите населения – вопросам спорта всегда уделяется должное внимание – занимаемся производственной гимнастикой, участвуем в различных соревнованиях. Мы точно знаем, что спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме и воспитывает характер и силу воли.  В этот день все получили массу позитивных эмоций и зарядились отличным настроением на долгое время.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости