Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

9 июня 2018 г.

Спортивное мероприятие «Символы России»

12 июня отмечается День России. Этот праздник для каждого из нас стал символом национального единения и общей ответственности за судьбу нашей Родины. День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии Дня России в ходе проведения месячника «Вместе – ради детей!» в рамках акции «Добровольцы – детям» специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» на стадионе г. Данкова для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, провели спортивное мероприятие «Символы России» с целью ознакомления детей с праздником День России, пропаганды здорового и активного образа жизни.

В ходе проведения мероприятия детям рассказали о данном празднике. Участники разделились на две команды. Были проведены конкурсы «Передай флажок», «Кто быстрее построится?», «Перепрыгни через ручеек», «Кто быстрее обежит вокруг мяча?», «Собери слово «Россия», «Быстрые кузнечики», викторина «Символика России», эстафета с ракетками.

Дети получили заряд бодрости и отличного настроения. Всем участникам мероприятия были вручены сладкие подарки.

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости