Детский телефон доверия

8 800 2000 122

Горячая линия

+7 4742 25-24-24

Социальный поезд "Забота"

График проведения выездных приемов граждан

в рамках акции «Социальный поезд «Забота»

 специалистами ОБУ «Центр социальной защиты населения

 по Данковскому району

№ п/п

Наименование с/п

Дата проведения приема

Время проведения  приема

Место проведения приема

Сотрудники ЦСЗН, участвующие в выездном приеме граждан

Фамилия, инициалы

Должность

1

Баловневское

03.04.2017

10-00

администрация

с. Хрущево-Подлесное

Наумкина Е.В.,

Алексеева Л.А.,

Иванова И.С.

Заместитель директора

специалисты по социальной работе

2

Березовское

11.04.2017

10-00

администрация с.Ивановка

Наумкина Е.В.,

Новикова Е.И.,

Андреева Н.В.

Заместитель директора,

заведующая отделением,

специалист по социальной работе

 

3

Воскресенское

20.04.2017

10-00

администрация

с. Авдулово

Фалеева Т.П.,

Стукалова Е.В.,

Иванова И.С.,

Ретунская А.В.

 

Директор,

заведующие отделениями, специалисты по социальной работе

 

4

Малинковское

25.04.2017

10-00

администрация с.Политово

Семенихина Н.А.,

Ашимова И.А.,

Ретунская А.В.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

5

Требунское

28.04.2017

10-00

администрация с.Требунки

Фалеева Т.П.,

Ермаченкова Н.М., Солодухина Н.А.

Директор,

заведующая отделением,

специалист по социальной работе

6

Новоникольское

15.05.2017

10-00

администрация с.Новоникольское

Левина И.Н..

Новикова Е.И.,

Алексеева Л.А.,

Кожемякина Н.А.

Заместитель директора,

заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

7

Спешнево-Ивановское

25.05.2017

10-00

администрация  с.Спешнево-Ивановского

Наумкина Е.В.,

Шкарина Л.Н.,

Анохина О.М.,

Голонова Г.И.

Шкарина Л.Н.

Заместитель директора,

заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

 

8

Кудрявщинское

03.06.2017

10-00

администрация с.Кудрявщино

Фалеева Т.П.,

Ермаченкова Н.М.,

Ульянова Е.А.,

Ушакова О.И.

 

Директор,

заведующие отделениями

специалист по социальной работе

9

Октябрьское

13.06.2017

10-00

администрация с.Воскресенское

Стуколова Е.В.,

Ашимова И.А.,

Фадюхина О.С.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

10

Тепловское

29.06.2017

10-00

администрация с.Теплое

Зайцева И.В.,

Ахмедханова У.В.,

Кожемякина Н.А.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

11

Бигильдинское

06.07.2017

10-00

администрация с.Бигильдино

Германчук Т.Ф.,

Солодухина Н.Н.,

Ретунская А.В.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

12

Ягодновское

18.07.2017

10-00

администрация

 с. Ягодное

Шкарина Л.Н.,

Ульянова Е.А.,

Зотова Е.Ю.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

13

Перехвальское

26.07.2017

10-00

администрация с.Перехваль

Новикова Е.И., Андреева Н.В.,

Стуколова Е.В.

Заведующие отделениями,

специалист по социальной работе

14

Полибинское

03.08.2017

10-00

админисрация с.Полибино

Семенихина Н.А.,

Зотова Е.Ю.,

Анохина О.М.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

15

Баловневское

10.08.2017

10-00

администрация с.Баловнево

Ушакова О.И., Кожемякина Н.А.,

Шахова Е.А.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

16

Березовское

29.08.2017

10-00

администрация с.Березовка

Левина И.Н.,

Новикова Е.И.,

Стуколова Е.В.

Заместитель директора,

заведующие отделениями,

 

17

Воскресенское

05.09.2017

10-00

администрация с.Восресенское

Наумкина Е.В.,

Стуколова Е.В.,

Еремина Е.С.,

Алесеева Л.А.

Заместитель директора,

заведующая отделением,

специалист по социальной работе

18

Спешнево-Ивановское

12.09.2017

10-00

администрация  с.Ярославы

 

 Сапич О.В.,

Суслова Т.П.,

Кораблина Ю.Ю,

 

Заведующие отделениями,

специалист по социальной работе

19

Баловневское

19.09.2017

10-00

администрация с.Телепнево

Ушакова О.И., Солодухина Н.Н.

Заведующая отделением,

специалист по социальной работе

20

Воскресенское

11.10.2017

10-00

 админстрация

с.Плахово

Зайцева И.В.,

Ермаченкова Н.М.,

Заведующие отделениями

21

Спешнево-Ивановское

20.10.2017

10-00

администрация с.Бараятино

Зайцева И.В., Германчук Т.Ф.,

Голонова Г.И.

Заведующие отделениями,

специалист по социальной работе

22

Ягодновское

15.11.2017

10-00

ДК с.Избищи

Шкарина Л.Н., Ретунская А.В.,

Еремина Е.С.

Заведующая отделением,

специалисты по социальной работе

23

Бигильдинское

05.12.2017

10-00

администрация с.Долгое

Ушакова О.И.,

Сапич О.В.

Заведующие отделениями