В минувшую пятницу социальные работники села Теплое организовали мероприятие в рамках клуба «В кругу друзей» для 27 граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому, посвященное Дню урожая. Встреча прошла в обновленном «сиреневом» зале Дома культуры.
Мероприятие посетил глава Тепловского сельского поселения Сынков Олег Викторович, который поздравил пожилых людей с праздником, пожелал крепкого здоровья и долголетия.
Работники культуры рассказали об особенностях сбора урожая в нашей стране в разные времена, подготовили интересную викторину, а директор Поселенческого центра культуры и досуга Ломовской Николай Васильевич порадовал присутствующих исполнением песен под звуки гитары. Для подопечных были приготовлены угощения из продуктов, выращенных своими руками, и чай со сладкой выпечкой и конфетами.
Пожилые люди долго благодарили организаторов мероприятия за проявленную заботу и внимание, и разошлись по домам в отличном настроении.