Подходит к концу второй месяц осени, и , казалось бы, завершены все огородные работы, заготовки сделаны, огороды убраны. Но не смотря ни на что найдется занятие в огороде и саду. Многие граждане, состоящие на социальном обслуживании на дому, проживают в городе. И приусадебный участок является не плохим подспорьем, на котором с помощью социальных работников, они ведут личное подсобное хозяйство, занимаются садоводством и огородничеством.
Социальный работник Инна Геннадьевна Красникова помогла Любови Петровне Овчинниковой, состоящей на социальном обслуживании на дому, подготовить землю и посадить пару грядок чеснока и лука на зелень.
«Лук и чеснок – это кладезь витаминов. Первые помощники при профилактике ОРВИ, поэтому ни один сезон у меня не обходится без этих продуктов», - выразила свое мнение Любовь Петровна Овчинникова.