Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

5 августа 2020 г.

90 лет- награда за достойную жизнь!

Юбилей - это не только повод для добрых пожеланий, но и возможность лучше узнать человека и его жизненный путь, пройденный им до очередного возрастного рубежа. 3 августа труженик тыла Мария Васильевна Резанова, состоящая на социальном обслуживании на дому, отмечала свой 90-летний юбилей.

В этот прекрасный день слова благодарности и признательности за многолетний и добросовестный труд на благо процветания Данковского района, выразили представители районной и городской администрации, а так же директор Центра социальной защиты населения Татьяна Петровна Фалеева. Они вручили юбиляру персональное поздравление от Президента Российской Федерации, финансовую поддержку от губернатора Липецкой области Артамонова Игоря Георгиевича, Благодарственное письмо и подарки от главы Данковского муниципального района Фалеева Валерия Ивановича.

Биография Резановой Марии Васильевны – жизненный путь трудолюбивого человека. Много лет она отдала работе бухгалтера в строительной сфере. Ее всегда отличала требовательность к себе и высокая работоспособность. Дожив до почтенного возраста Мария Васильевна остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. Может, в этом и кроется секрет долголетия? С годами она не теряет бодрость духа, живет в курсе событий происходящих не только в районе, но и в стране и остается удивительной собеседницей с феноменальной памятью! Ее чуткое и заботливое отношение к людям, порядочность снискали заслуженный авторитет и уважение.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости