Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

6 ноября 2018 г.

Бриллиантовая свадьба

60-летний юбилей, бриллиантовую свадьбу, отметили в конце октября Ланикины Нина Тихоновна и Алексей Федорович, состоящие на социальном обслуживании на дому в д.Перехвальские Выселки.

Поздравить с годовщиной свадьбы пришли заместитель главы администрации Данковского муниципального района Вячеслав Викторович Плескачев, глава Перехвальского сельского поселения Алексей Михайлович Титеев, социальные работники, родственники и друзья. В этот торжественный день прозвучало много добрых пожеланий здоровья и долголетия.

Алексей Федорович является «Почетным гражданином Данковского района», всю свою трудовую деятельность он посвятил строительству. Нина Тихоновна работала в Горторге продавцом. Семья Ланикиных является примером семейных отношений и ценностей для земляков. Но главное достижение этой замечательной пары – их сын, внуки и правнук.

На вопрос «В чём секрет семейного долголетия?» супруги Ланикины ответили: «Надо прощать и терпеливо относиться друг к другу, хранить верность. Тогда в семье будет лад и порядок».

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости