Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

30 июля 2020 г.

Дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам, работающим на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом

Областное бюджетное учреждение «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» напоминает, что на основании Постановления Правительства РФ от 03.03.2007 г. № 136 гражданам, постоянно работающим на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом, гарантируется оплата ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска продолжительностью 7 календарных дней без учета отпуска за работу с вредными условиями труда при условии постоянного проживания (работы) на указанной территории до 2 декабря 1995 года.

Документы, необходимые для получения компенсации:

1.     Заявление в письменной форме.

2.     Документ, удостоверяющий личность.

3.     Справка о постоянном проживании (работы) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом до 02.12.1995 года.

4.     Справка о размере среднего заработка с указанием причитающейся к выплате итоговой суммы и периода, за который предоставляется отпуск, подписанная руководителем организации и главным бухгалтером (с расшифровкой подписей) и заверенная печатью.

5.     Сберегательная книжка или выписка из лицевого счета.

За назначением компенсации следует обращаться в ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району», расположенному по адресу: г. Данков, ул. Урицкого, д.27, каб.№ 13. Телефон горячей линии: 8-800-450-48-48 (доб.2).

 

Специалист по социальной работе

Ашимова И.А.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости