Детский телефон доверия

Горячая линия

17 сентября 2018 г.

И снова на экскурсию

В рамках клуба «Связь поколений» сегодня состоялась экскурсия на эко-ферму, двери которой с радушием  отворил глава КФХ Алексей Анварович Сальников. У же не первый раз граждане, состоящие на социальном обслуживании на дому, пришли в гости к молодому фермеру. 2018 год в России объявлен годом волонтера и Алексей Сальников один из первых, кто предложил Центру социальной защиты населения посещать его развивающуюся эко-ферму.  Директор Центра Татьяна Петровна Фалеева выразила слова признательности и вручила Благодарственное письмо за сотрудничество и теплый прием молодому начинающему фермеру. 

В очередной раз гости смогли увидеть разнообразие пород кур, фазанов, павлинов, журавлей и даже белок. Дети с радостью гладили кур, которых видели в первый раз, не смотря на то, что на миг  испугались. По душе пришелся всем грациозный лебедь, с гордостью поглядывающий на гостей.

Экскурсия прошла в оживленной беседе, многие любители сельского хозяйства узнали много интересного о современных возможностях разведения и содержания живности.

По окончании встречи Алексей Сальников поблагодарил гостей за оказанное внимание к его делу и предложил встречаться чаще.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости