Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

20 декабря 2018 г.

Клуб «В кругу друзей». Зимняя сказка для получателей социальных услуг

Ярко и интересно поздравили подопечных граждан с предстоящими новогодними праздниками  социальные работники с.Бигильдино. Мероприятие прошло в  рамках клуба « В кругу друзей»  и отличалось весельем, задором и искренним желанием порадовать пожилых людей.

В роли Деда Мороза и Бабы-Яги выступили Ирина Панова и Ирина Шебанова, а роль Снегурочки исполнила учащаяся Бигильдинской общеобразовательной школы Ольга Кожемякина, дочь социального работника Натальи Кожемякиной. Сказочные герои посетили 15 граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому.

Их сценические образы, шутливые поздравления и пироги, испеченные  социальными работниками, вызвали неподдельный интерес и душевный подъем у пожилых людей.

Со слов  социальных работников  пожилые люди порой даже больше детей нуждаются в сказке, с добром отзываются на заботливое к ним отношение. Поэтому социальные работники стараются найти к каждому из получателей социальных услуг индивидуальный подход и не только помогают им справиться с трудностями в быту, но дарят им свое тепло и заботу.

«Социальные работники нашего села очень добросовестные и отзывчивые люди.На них всегда можно положиться и рассчитывать на их помощь даже в ситуациях, выходящих за рамки их обязанностей. А такое новогоднее поздравление просто для нас зимняя сказка, за что мы очень им благодарны»,- поделилась своими впечатлениями одна из подопечных.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости