Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

28 июня 2021 г.

Лучшая молодежь Данковского района

По традиции в День Молодежи в городе Данкове открывается стенд «Лучшая молодежь города Данкова». Имена и портреты представителей различных профессий, внесших значительный вклад в развитие района, появляются на стенде.

На одном из портретов — сотрудница центра социальной защиты населения по Данковскому району. Это жительница города Данкова Гришина Оксана Александрова. Поздравил заслуженную молодежь глава Данковского района, Фалеев Валерий Иванович.

Практически невозможно точно определить временные рамки трудового дня социального работника. Гражданин, состоящий на социальном обслуживании на дому, может обратиться к нему за помощью или советом в любой момент. А это помощь по хозяйству, стирка, прополка огорода, покупка лекарств и продуктов, сопровождение в медицинские учреждения и многое другое. Она способна выдержать напряжённый трудовой ритм и справиться с многочисленными обязанностями. Оксана Александровна одна из тех, кто составляет самую надёжную часть коллектива.

Кандидатуру Гришиной Оксаны Александровны коллектив поддержал единодушно. Её трудовой стаж в сфере социальной защиты населения насчитывает более 8 лет. Она старательно исполняет свои обязанности, не имеет нареканий. Со стороны пожилых граждан  в её адрес поступают только положительные отзывы. Оксана Александровна является матерью дух замечательных детей, вместе они учувствуют в различных соревнованиях, спартакиадах, велопробегах.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости