Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

24 декабря 2018 г.

Новогодние рецепты

22 декабря в Доме культуры села Теплое состоялось мероприятие для граждан, состоящих на социальном обслуживании на дому, посвященное наступающему Новому году. Социальные работники и работники культуры придумали оригинальную программу проведения праздника.

Присутствующие  делились рецептами любимых и оригинальных блюд, приготовленных к новогоднему столу, и с удовольствием приняли участие в конкурсе на лучшее угощение к празднику. Приготовленные блюда оценивались по нескольким критериям – вкус, оригинальность, простота приготовления. Одного победителя так и не смогли выявить из-за разнообразия состава и вкусовых сочетаний блюд, все угощения-конкурсанты были высоко оценены дегустаторами.

Мероприятие сопровождалось насыщенной концертной программой: звучали стихи и песни, школьники порадовали веселыми танцами, работники культуры подготовили веселые сценки о кулинарии. Пожилые граждане были искренне благодарны организаторам за возможность интересно провести время и повеселиться в кругу единомышленников.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости