Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Единый детский телефон доверия

Горячая линия для детей и подростков

2 сентября 2021 г.

Посещение семей в ходе проведения благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

В преддверии нового учебного года Областное бюджетное учреждение «Центр социальной защиты населения по Данковскому району» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» в период с 1 августа по 30 сентября, которая направлена на сбор школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Главной задачей этой акции является помощь малообеспеченным семьям в подготовке детей к школе.

1 сентября в День знаний, благодаря спонсорской помощи, оказанной индивидуальными предпринимателями Васьковским Сергеем Валерьевичем и Козловым Михаилом Ивановичем в ходе проведения данной акции, директор Центра Татьяна Петровна Фалеева, заместитель главы администрации Данковского муниципального района Анатолий Игоревич Ясенко посетили детей из малообеспеченных многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и вручили школьные принадлежности, которые принесли им много радости. Родители в свою очередь выразили слова благодарности за оказанную помощь.

Благотворительная акция «Семья-семье» продолжается, и у граждан еще имеется возможность оказать помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, чтобы каждый ребенок был обеспечен всем необходимым к школе.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости