Детский телефон доверия

Горячая линия

26 июня 2020 г.

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» информирует, что региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия» в рамках которого проходит Всероссийский конкурс «Марафон талантов»- масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны. Целью конкурса является создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей из различных регионов для формирования образа благополучной  многодетной семьи.

Задачи: популяризация семьи и семейных традиций, расширение возможностей проявления творческих способностей детей их многодетных семей, равные возможности для больших семей в различных регионах страны, повышение общественного статуса многодетности для достижения целей демографического развития.

Номинации: хореография, вокал, художественное слово. Наименование и количество номинаций могут корректироваться по решению Организационного комитета Всероссийского конкурса.

Подробнее

Положение конкурса

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости