Детский телефон доверия

Горячая линия

16 сентября 2019 г.

Оказание юридических услуг гражданам

ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» информирует, что областное казенное учреждение «Кризисный центр помощи женщинам и детям» и Липецкая областная организация правовой поддержки «ЮРИСТЫ48» (ЛООПП «ЮРИСТЫ48») заключили государственный контракт по оказанию юридических услуг гражданам в досудебном порядке и в гражданском судопроизводстве. В соответствии с контрактом специалисты будут оказывать юридические услуги гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», и законом Липецкой области от 01.03.2013 № 132-ОЗ «О бесплатной юридической помощи на территории Липецкой области».

Оказание юридической помощи специалистами ЛООПП «ЮРИСТЫ» будет осуществляться 20.09.2019 в 10:00 по адресу: Липецкая область, г.Данков ул. Урицкого, д. 27.

Перед обращением гражданина за оказанием бесплатной юридической помощи в ОБУ « ЦСЗН по Данковскому району» ему необходимо получить талон у специалиста, на котором будет стоять штамп центра социальной защиты населения. Талон передается специалисту ЛООПП «ЮРИСТЫ» при получении юридической помощи для последующего анализа исполнения контракта.

По возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8(47465) 6 - 64 - 57

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости